Покоряем новые вершины

Недавно в Крыму прошел один из самых популярных фестивалей полуострова — международное байк-шоу. Его организаторы — режиссер-постановщик, сценарист и идейный вдохновитель Александр Залдостанов, более известный как байкер Хирург, и мотоклуб «Ночные волки». В этом году кульминация шоу приковала внимание более ста тысяч зрителей. Выступили перед собравшимися и юные евпаторийцы — воспитанники вокальной студии Оксаны Тригуб.

Как отмечает руководитель студии Оксана Тригуб, из-за сложной эпидемической ситуации проведение байк-шоу до последнего оставалось под вопросом. И потому, когда дата проведения мероприятия все же была определена, на подготовку оставалось не так много времени. При этом на плечи исполнителей легла большая ответственность, ведь ребята должны были выступать с Академическим хором Московского метрополитена и Академическим большим хором Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева. Воспитанники студии вокала за короткое время сумели выучить сложное хоровое произведение «Марш энтузиастов» из кинофильма «Светлый путь». Несмотря на сложную постановку номера, ребята на все сто справились с поставленной задачей. Стоит отметить, что специально для этого выступления были сшиты костюмы для всех двадцати исполнителей.

«Совместные усилия и желание отлично выступить на таком большом фестивале мотивировали ребят на усердную работу. И с этой сложнейшей задачей они справились. Я рада такому успеху и уверена в том, что сотрудничество и опыт работы с легендарными артистами и профессиональными хоровиками окажет хорошее влияние на будущее детей», — ​рассказала корреспонденту «ЕЗ» Оксана Тригуб.

Она также отметила, что благодарна всей команде профессионалов, а в особенности Александру Залдостанову за веру в студийцев и возможность выступить на таком масштабном мероприятии совместно с известными хоровыми коллективами.

Кроме того, Оксана Тригуб от лица всего коллектива студии выразила огромную благодарность главе администрации Евпатории Роману Тихончуку, депутату Государственного Совета Республики Крым Юрию Ветохе и начальнику управления культуры и межнациональных отношений администрации Евпатории Веронике Надеевой. Благодаря их помощи ребята смогли принять участие в репетициях и финальном шоу.

Юлия БУРЦЕВА.

Фото из архива Оксаны Тригуб.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 34(19431) от 28.08.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей