А вы готовы привиться от «короны»?

Сегодня тема вакцинации как никогда актуальна не только в России, но и во всем мире. Уже в сентябре стартует привычная для населения иммунизация от гриппа, но сейчас большинство людей волнует вопрос, как обезопасить себя от коронавирусной инфекции…

Первая в мире вакцина от коронавируса под названием «Спутник V» была зарегистрирована 11 августа, и, как известно, создали ее в России. Президент страны Владимир Путин публично заявил о безопасности и эффективности разработки. Одним из первых добровольцев, получивших препарат, стала его дочь. Глава государства рассчитывает, что в ближайшее время удастся начать массовый выпуск средства. Сначала его получат учителя и медицинские работники. Президент подчеркнул: для граждан решение о прививке будет добровольным.

Каково ваше мнение о вакцинации? Готовы ли вы обезопасить себя от болезни путем введения нового препарата?

 

 

 

Дорогие читатели! Просим вас выбрать подходящий вариант ответа и направить в редакцию по электронной почте: evp_zdravnitsa@mail.ru. Свое мнение вы также можете выразить в рубрике «Народный опрос» на нашем сайте e-zdravnitsa.ru или в группе «ВКонтакте».

Елена ФИЛАТОВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 34(19431) от 28.08.2020 г.






Актуальные новости


Внимание, ограничение водоснабжения

19 марта 2024 г. с 10-00 до 18-00 по ул.Вольная-ул.Эскадронная на кольце, в связи с проведением работ по переключению нового участка водопровода d600мм, будет снижена подача воды на 4, 5 этажи по адресам...

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей