Министерский рейд

Министерство курортов и туризма РК продолжает мониторить крымские пляжи. Сотрудниками министерства проверены 18 территорий в пгт Заозерном и Евпатории.

На всех пляжах при входе размещены информационные стенды установленного образца, обеспечено дежурство матросов-спасателей. Санитарное состояние территорий в целом можно оценить как удовлетворительное, регулярно проводится дезинфекция пляжного оборудования.

На пляже санатория-профилактория «Маяк» устранены ранее выявленные сотрудниками Минкурортов нарушения: демонтированы старые информационные стенды.

Ранее в рамках выездных мониторингов состояния пляжей были обследованы пляжи в Керчи, Феодосии, Судаке, Новом Свете, Евпатории, Саках, Алуште, Ялте, а также в Симферопольском, Бахчисарайском, Черноморском, Сакском, Ленинском и Раздольненском районах.

Мониторинг Минкурортов РК по состоянию пляжей будет продолжен до конца купального сезона в ежедневном режиме на всех без исключения прибрежных территориях Крыма.

Сектор информационного сопровождения Министерства курортов и туризма Республики Крым.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 34(19431) от 28.08.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей