Регистрацию прав на землю приостановят

По причине перехода в Республике Крым на работу в программном комплексе «Федеральная государственная система ведения Единого государственного реестра недвижимости» (ФГИС ЕГРН) с 7 по 20 сентября 2020 года Государственным комитетом по государственной регистрации и кадастру Республики Крым по согласованию с главой Республики Крым временно приостанавливается прием заявлений на оказание государственных услуг учетно-регистрационной сферы. В связи с этим департамент имущественных и земельных отношений администрации города Евпатории Республики Крым информирует о приостановке приема заявлений физических и юридических лиц на постановку и снятие с кадастрового учета, регистрацию права собственности на земельные участки, подачу дополнительного пакета документов, а также об уточнении границ и площади земельных участков. Прием документов прекратится 24 августа 2020 года.

С целью недопущения возникновения накладок, а также полной отработки уже поступивших от граждан заявлений, департамент прекращает прием новых пакетов документов до 1 октября 2020 года.

Информация о возобновлении приема заявлений будет размещена на официальных страницах администрации города Евпатории Республики Крым дополнительно.

Данная мера предпринята вынужденно с целью недопущения нарушения реализации имущественных прав заявителей.

Дополнительно сообщаем, что Министерством имущественных и земельных отношений Республики Крым принято аналогичное решение.

Администрация города.

Фото renovar.ru

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 33(19430) от 21.08.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей