Строительство под контролем

Глава администрации города Роман Тихончук проверил ход строительства и ремонтных работ в учреждениях образования. В настоящее время в Евпатории активно ведутся работы по возведению трех модульных детских садов, а также капитальный ремонт в учебно-воспитательном комплексе «Интеграл».

Детские дошкольные учреждения находятся на территории средних школ №№ 12 и 16, а также в микрорайоне Исмаил-Бей. Каждый детский сад рассчитан на сто мест.

«Мы прилагаем все усилия, чтобы в этом году сдать в эксплуатацию новые детские сады. Надеюсь, что в ближайшее время специалисты закончат строительство, оформление всех необходимых документов, и маленькие евпаторийцы пойдут в современные сады», — ​отметил глава администрации Роман Тихончук.

Так, строительство детского сада на территории 16-й школы подходит к концу, ведутся юридические согласования и получение лицензии на предоставление образовательной деятельности. В дошкольном учреждении, расположенном на территории 12-й школы, продолжается отделка здания. Подрядная организация, выполняющая работы в детском саду в микрорайоне Исмаил-Бей, приступила к пробному запуску котельной.

В учебно-воспитательном комплексе «Интеграл» уже завершены строительно-монтажные работы. На данный момент идет подготовка кабинетов к началу учебного года. Общеобразовательное учреждение откроет свои двери 1 сентября.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 33(19430) от 21.08.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей