Крымский ТЮЗ приглашает на Самый сказочный концерт

Крымский государственный театр юного зрителя приготовил настоящий подарок для евпаторийцев и гостей полуострова. «Самый сказочный концерт» — так называется новая музыкальная программа с участием всей труппы театра.

Всем известные персонажи мультфильмов и спектаклей: Золушка и Принц, Кот Леопольд, Питер Пэн и Венди, Барон Мунхгаузен, Старуха Шапокляк, Снежная королева, Дуремар, Черепаха Тартила и многие-многие другие герои исполни около двух десятков любимых, знакомых и искрометных песен. А некоторым зрителям даже посчастливилось на время подняться на сцену и принять участие в одном из музыкальных номеров.

Представление проходит в Большом театральном дворике театра. Первые ряды составлены из детских стульчиков и рассчитаны на маленьких гостей, а места для родителей расположены сразу за ними. При такой рассадке ничего из происходящего на сцене не останется незамеченным и не скроется от пытливого взгляда юных театралов. И мама с папой всегда будут в поле зрения ребенка, а значит, ему будет максимально комфортно даже если на сцену выбежит подлый Мышиный король или коварные Кот Базилио и Лиса Алиса.

Чудесная атмосфера теплого южного вечера, море улыбок и зрители, с удовольствием подпевающие Трубадуру или незадачливым гангстерам из мультфильма «Приключения капитала Врунгеля» — это и есть волшебная атмосфера театрального дворика Крымского ТЮЗа, который открылся совсем недавно, но уже успел стать популярным местом в Евпатории.

Фото: Надежда Бондарчук






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей