Тройная авария произошла на трассе Симферополь – Евпатория

МВД проводит проверку по факту тройного ДТП на трассе под городом Саки. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

«В Крыму на автодороге Симферополь – Евпатория водитель автомобиля Volkswagen 1948 года рождения допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Nissan, после чего Volkswagen столкнулся с автомобилем Mitsubishi, который после удара выехал на правую обочину с дальнейшим опрокидыванием», – говорится в сообщении.

По предварительным данным, причиной выезда водителя на полосу встречного движения мог стать сон за рулем. Обстоятельства ДТП выясняются. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, МЧС и медицинские работники. Количество пострадавших уточняется. По факту ДТП проводится проверка.

В сообществе автомобилистов в социальной сети «ВКонтакте» опубликованы фотографии с места происшествия. На кадрах видно, что автомобили получили сильные механические повреждения. Автомобиль Mitsubishi лежит в кювете на крыше, а одному из автомобилей оторвало передние колеса.

Крыминформ.

Фото: Автопартнер Крым Севастополь / ВКонтакте






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей