Уважаемые жители муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым!

Постановлением Главы муниципального образования — председателя Евпаторийского городского совета от 27 июля 2020 года №36 назначены общественные обсуждения по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 90:18:010163:76, расположенном по адресу: Республика Крым, г. Евпатория, ул. 51-й Армии, 36, в части изменения минимального отступа от границ земельного участка для определения места допустимого размещения зданий, строений, сооружений со стороны Красноярского шоссе с 25 метров до 5 метров.

Экспозиция демонстрационных материалов по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 90:18:010163:76 организована в отделе архитектуры и градостроительства администрации города Евпатории Республики Крым по пр-ту Ленина, 54, а также на официальном сайте Правительства Республики Крым rk.gov.ru в разделе «Муниципальные образования», подраздел «Евпатория — ​Общественные обсуждения по градостроительной деятельности», и на официальном сайте муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым admin.my-evp.ru в разделе «Общественные обсуждения по градостроительной деятельности».

Предложения и замечания принимаются до 17 августа 2020 года включительно в отделе архитектуры и градостроительства администрации города Евпатории Республики Крым по адресу: Республика Крым, г. Евпатория, пр-т Ленина, 54. Участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию в соответствии с частью 12 статьи 5.1. Градостроительного кодекса Российской Федерации, также имеют право внести предложения и замечания путем заполнения формы на официальном сайте Правительства Республики Крым rk.gov.ru в разделе «Муниципальные образования», подраздел «Евпатория — ​Общественные обсуждения по градостроительной деятельности».

Телефон для справок 6‑02‑39.

Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 30(19427) от 30.07.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей