Крымский ТЮЗ создает новое сценическое пространство под открытым небом «Театральный дворик»

После длительного перерыва в общении со зрителями Крымский ТЮЗ активно готовит сценическое пространство под открытым небом «Театральный дворик» для встречи с маленькими и взрослыми гостями и жителями Крыма.

Режим самоизоляции сильно изменил привычный образ жизни театра. К нам пришли новые формы работы: онлайн эфиры, виртуальные квартирники в Инстаграм, онлайн показы спектаклей на платформе YouTube, которые собрали у мониторов более двадцати двух тысяч зрителей. Под руководством художественного руководителя Андрея Пермякова, в кратчайшие сроки были созданы авторские проекты: «Сказки на ночь», «Будем знакомы», «Евпатория помнит», «Звезда Победы», «Не стрим», и др.  Самоизоляция сделала театр более многогранным и открытым.

Творческий процесс в нашем театре  не останавливается, используются любые возможности и обстоятельства.  Совместно с Министерством культуры Республики Крым мы снова активно включились в новое дело - готовим две сценические площадки на открытом пространстве. Снова эксперимент, новые идеи по установке декораций, рассадке зрителей, звуковому и световому оформлению. Ничто не сможет заменить живое общение со зрителем. В самое ближайшее время, с 7 августа, гости и жители Крыма смогут увидеть замечательные спектакли Крымского ТЮЗа.

Театр юного зрителя очень ждет своих зрителей и делает все, чтобы встреча в «Театральном дворике» была незабываема!

Пресс-служба ГАУК РК «КГ ТЮЗ»






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей