Полезное приложение

27 июля вышел в свет очередной спецвыпуск «Евпаторийской здравницы». На страницах традиционного приложения к газете заинтересованные читатели смогут ознакомиться с дополнительными списками кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции, расположенных на территории Республики Крым, на 2018-2021 годы, а также с перечнем лиц, исключенных из списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции, расположенных на территории Республики Крым, на 2018-2021 годы.

Кроме того, в статье «Соблюдайте санитарные нормы» администрация Евпатории напоминает о необходимо­сти руководствоваться сани­тарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1/2.4 3598-20 «Санитарно-эпидемиологиче­ские требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных ор­ганизаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в усло­виях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID‑19)».

Также на страницах специального выпуска «Евпаторийской здравницы» можно найти подготовленные специалистами департамента труда и соцзащиты населения администрации города материалы, рассказывающие о ежемесячной компенсации по оплате коммунальных услуг, потребляемых при содержании общего имущества в многоквартирном доме, и единовременной выплате на детей в возрасте от 16 до 18 лет. Прием заявлений для назначения данной вы­платы, напомним, осуществляется с 1 июня до 1 октября текущего года.

Найти спецвыпуск несложно: для этого достаточно обратиться в приемную партии «Единая Россия» (пр-т Победы, 31) или к нам в редакцию по адресу: пр-т Ленина, 28-а. Приложение бесплатное.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 30(19427) от 30.07.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей