В Евпатории выступили артисты культурного центра МВД по Республике Крым

23 июля евпаторийцы и гости города-курорта в парке им. Ленина г. Евпатории наслаждались вдохновляющими концертными номерами, исполненными артистами культурного центра МВД по Республике Крым.

Евпатория стала первым городом, который посетил творческий коллектив МВД по Республике Крым в рамках ежегодного гастрольного тура артистов в погонах. В этом году он приурочен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Ведущая творческой программы рассказала присутствующим об основных победоносных операциях Красной Армии, кроме того, она ознакомила присутствующих о порядке приема на службу в ОВД и преимуществах обучения в ведомственных ВУЗах МВД России.

С музыкальными номерами для евпаторийцев и гостей города выступили музыканты оркестра МВД по Республике Крым под руководством дирижера - заслуженного артиста Украины, заслуженного деятеля искусств Республики Крым, лауреата премии Республики Крым Геннадия Ретинского, а также заслуженный артист России Александр Блискунов, заслуженные артисты Республики Крым Дмитрий Босулаев, Вильдан Милушев, Виктория Голубева, Юлия Золотогорская и Александр Малков, солист оркестра Ирина Филимонова.

На площади был установлен агитационный плакат с информацией о приеме на службу в органы внутренних дел. Все желающие могли здесь же получить консультацию сотрудников отдела по работе с личным составом ОМВД России по г. Евпатории, узнать об имеющихся вакансиях, записаться на прием к специалистам кадрового подразделения.

Большинство отдыхающих с помощью мобильных телефонов снимали не видео творческие номера и фотографировались на фоне происходящего. Юные зрители без стеснения танцевали под зажигательные композиции и бурно аплодировали.

ОМВД России по г. Евпатории






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей