Утвержден новый заместитель главы администрации

10 июля, в ходе заседания 16-й внеочередной сессии Евпаторийского городского совета, депутаты утвердили на должность заместителя главы администрации Александра Валентиновича Рытова. Он будет курировать сферу жилищно-коммунального хозяйства.

На аппаратном совещании, состоявшемся в понедельник, 13 июля, глава администрации Роман Тихончук представил своего нового заместителя — ​Александра Рытова. Роман Георгиевич пожелал новому сотруднику успехов в работе, а также выразил надежду на плодотворное сотрудничество.

Александр Рытов родился 2 ноября 1976 года в городе Ульяновске Ульяновской области.

В 1997 году закончил Ульяновский авиационный колледж по специальности «Технология машиностроения».

В 1996 году поступил в Ульяновскую государственную сельскохозяйственную академию, которую успешно окончил в 2002 году с присуждением квалификации «экономист» по специальности «Экономика и управление аграрным производством».

В 2020 году получил красный диплом магистра Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации по специальности «Стратегическое управление городом».

Ранее работал заместителем главы муниципального образования город-курорт Геленджик, после чего возглавлял ООО «Концессии водоснабжения — ​Геленджик».

Имеет классный чин «действительный муниципальный советник 3-го класса».

За период трудовой деятельности поощрялся Почетной грамотой муниципального образования Темрюкский район по итогам работы за 2014 год, медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени, Почетной грамотой муниципального образования Темрюкский район.

Женат, воспитывает дочь и двоих сыновей.

Подготовила Юлиана СЕРГЕЕВА.

По материалам my-evp.ru.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 28(19425) от 17.07.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей