Подвели итоги полугодия

В отделе МВД России по городу Евпатории подвели итоги работы за первое полугодие 2020 года. Совещание состоялось при участии заместителя министра внутренних дел по Республике Крым — начальника следственного управления полковника юстиции Олега Кирилина, главного инспектора МВД по Республике Крым подполковника внутренней службы Сергея Линника, а также руководства городского отдела полиции.

С докладом об основных показателях работы с начала года выступил старший инспектор штаба майор внутренней службы Александр Шаповалов. По его информации, за шесть месяцев отделом МВД России по городу Евпатории было зарегистрировано 617 преступлений, окончено производство и направлено в суд 469 уголовных дел, установлено 399 лиц, подозреваемых в совершении преступлений.

На встрече отметили, что оперативная обстановка остается под контролем правоохранителей, продолжается системная работа по обеспечению прав и законных интересов граждан. Много внимания уделяется поддержанию правопорядка в местах курортной инфраструктуры, а также безопасности туристов, прибывающих на отдых.

В ходе совещания о проделанной работе отчитались руководители отраслевых служб. Кроме того, заместитель министра внутренних дел по Республике Крым полковник юстиции Олег Кирилин обозначил основные мероприятия по повышению эффективности деятельности евпаторийских стражей порядка. Также состоялось награждение лучших сотрудников отдела по итогам работы за полугодие.

По информации ОМВД России по г. Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 28(19425) от 17.07.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей