Продолжается благоустройство общественных территорий

В Евпатории приступили к капитальному ремонту и благоустройству еще одной общественной территории. Она расположена во дворе по улице Интернациональной между домами номер 131, 133 и 139.

Проект включает в себя обустройство спортивных площадок для мини-футбола, волейбола, баскетбола и большого тенниса, а также создание большой зоны отдыха, детской площадки с каруселью, качелями и небольшим городком, озеленение и парковку.

«Также получилось добиться обновления дорожного покрытия вдоль общежития по улице Интернациональной, 131», — ​отметил глава администрации Роман Тихончук.

Завершение работ на объекте планируется к концу осени 2020 года.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 27(19424) от 10.07.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей