В Евпатории откроется фотовыставка «Победа в сердце каждого»

9 июля 2020 года в 11.00 в Евпаторийском краеведческом музее состоится открытие экспозиции «Победа в сердце каждого», на которой будут представлены работы фотохудожников городского фотоклуба «Евпатория». Экспозиция проводится при поддержке управления культуры и межнациональных отношений администрации города Евпатории Республики Крым в рамках Года памяти и славы, а также 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Фотоработы содержат частичку души авторов и погружают зрителя в переживания и эмоции героев-победителей, благодаря героизму и мужеству которых была достигнута Великая Победа. Этот проект важен для всех последующих поколений, потомков людей, героически сражавшихся за освобождение нашей Родины от фашистских захватчиков.

Авторы фотопроекта: Владимир Бочковский, Александр Кустовский, Олег Болотников, Дмитрий Болдин, Евгений Компанийченко, Иван Магда, Максим Лопин, Елена Покрепа, Евгений Пимченко, Александр Семенченко, Виктория Серебрянская, Алексей Стрюков, Ольга Харчишина, Руслан Чернышов.
Текст: Валентин Щербинин.
Стихи: Сергей Овчаренко, Ольга Харчишина.

Экспозиция «Победа в сердце каждого» будет открыта для посещения с 09.07 по 31.07.2020 с 10.00 до 20.30. Приглашаем жителей и гостей города – ценителей фотоискусства, насладиться непередаваемой атмосферой выставки и оценить работы мастеров-фотохудожников.

Справка: фотоклуб «Евпатория» существует с 2009 года. Руководит клубом известный крымский фотомастер, член НСФХУ Владимир. Среди участников клуба люди разных возрастов и профессий, но всех их объединяет одно – любовь к фотографии.

По информации управления культуры и межнациональных отношений






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей