Лагерь «Gagarin» получил крупный грант

Муниципальный детский лагерь «Gagarin» получил грант в размере 50 млн рублей. Грант предоставлен в рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» в категории «Проведение тематических смен в сезонных лагерях для школьников по передовым направлениям дискретной математики, информатики, цифровых технологий»».


«По результатам участия в конкурсе дополнительных образовательных программ по математике и информатике 250 учеников евпаторийских школ стали победителями, в результате чего они получили путевки на тематическую смену «Цифровой бриз» в ДОЛ «GAGARIN». А задачи на конкурс готовили преподаватели детского технопарка «Кванториум», — ​отметил первый заместитель главы администрации города Кирилл Вавренюк.
На комиссии по согласованию крупных сделок уже рассмотрели обращение руководителя МУП «Евпатория-Крым-Курорт» Светланы Павицкой о планах расходования гранта на выполнение капитального ремонта зданий и обустройство новых помещений в лагере «GAGARIN», на закупку компьютеров, 3D-принтеров, расходных материалов и брендовой продукции.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 25(19422) от 26.06.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей