Отчитались об исполнении бюджета

Глава администрации Евпатории Роман Тихончук провел публичные слушания по отчету об исполнении бюджета города за 2019 год. В них приняли участие руководители контрольно-счетной палаты города и структурных подразделений администрации, депутаты городского совета.

За отчетный период в бюджет муниципального образования поступило 2947,5 млн руб., а расходы составили 2929,3 млн руб.

Руководители департамента городского хозяйства, отдела капитального строительства, управления образования, управления культуры и межнациональных отношений, управления по делам семьи, молодежи и спорта подробно отчитались об исполнении бюджета в своих направлениях.

«Хочу отметить, что бюджет города остается социально ориентированным. Так, на образование было потрачено 49,73%, на социальную политику — ​15,66%, физическую культуру и спорт — ​6,62%, жилищно-коммунальное хозяйство — ​12,22%», — ​отметил Роман Тихончук.

Вопрос об исполнении бюджета будет внесен в повестку дня заседания сессии городского совета.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 20(19417) от 22.05.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей