Нужен системный подход

В режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства прошло совещание по вопросам подведения итогов прошедшего отопительного сезона и подготовки к сезону 2020—2021 годов.

Как отметил первый заместитель главы администрации Кирилл Вавренюк, к обсуждаемым проблемным вопросам в сфере отопления можно отнести отсутствие системного подхода к ремонту и содержанию общедомового имущества.

«Это можно связать с тем, что способы управления многоквартирными домами отличны друг от друга и коммунальным службам необходимо вести работу разнопланово, при этом эффективно. Также существуют проблемы с разбалансировкой внутридомовых сетей, так как во многих квартирах проведены работы по реконструкции и перепланировке, не имеющие необходимых проектов и согласований», — ​подчеркнул он.

В настоящее время структурным подразделением ведется подготовка к отопительному сезону 2020—2021 годов, главой администрации Романом Георгиевичем Тихончуком разработан и утвержден соответствующий план, идет работа по оценке сетей теплоснабжения.

Нина ТЫСЛЕНКО.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 20(19417) от 22.05.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей