Споемте, друзья!

Управление культуры и межнациональных отношений Евпатории приглашает жителей и гостей города принять участие во Всероссийской музыкальной акции «Окно Победы».

Поучаствовать в акции смогут как профессиональные музыканты и вокалисты, так и любители.

Участникам марафона предлагается исполнить песню композитора Давида Тухманова на слова Владимира Харитонова «День Победы» из окон домов, с балконов квартир. Начало проведения акции по всей стране — ​9 мая в 12.00.

Каждый желающий может записать видео своего выступления и разместить в социальных сетях с хештегами #окнопобеды #ОкноПобеды #Евпатория #ДеньПобеды #КультураЕвпатории

Событие состоится в рамках Года памяти и славы, объявленного президентом РФ Владимиром Путиным.

Всероссийская музыкальная акция «Окно Победы» предложена Ассоциацией духовых оркестров и исполнителей на духовых и ударных инструментах «Духовое общество» имени Валерия Халилова при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Управление культуры и межнациональных отношений администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 18(19415) от 08.05.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей