Отопительный сезон завершился

Уважаемые абоненты "Теплосети"!

Сегодня, 22.04.2020г., в 8-00 ч. завершился отопительный сезон 2019/2020г.

В период с 23.04. по 06.05.2020г. на тепловых сетях будут проводиться гидравлические испытания.

Просим жителей не проводить работы по ремонту систем отопления и гвс до 15.05.2020г., т.к система сетей будет находиться под давлением и с водой.

Также убедительно просим вас погасить долги за наши услуги! Банк "РНКБ" и "Почта Крыма" работают в штатном режиме. Кроме того, в мобильном приложении РНКБ можно оплатить с помощью QR-кода, который распечатан на квитанции.

ГУП РК "Крымтеплокоммунэнерго" в г. Евпатория






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей