Крымский театр юного зрителя продолжает проводить онлайн-трансляции лучших спектаклей

В связи с продлением режима самоизоляции в Крыму евпаторийский театр продолжает показывает свои лучшие спектакли в Интернете.

На этой неделе в афишу вошли: драма «Собака» («Лучший спектакль для детей» по версии Высшей театральной премии Крыма «Золотой грифон», 2019), спектакль в исполнении детей-артистов «Маленький принц» (лауреат фестиваля «Пролог-Весна-2019», Москва), концептуальный перфоманс «МУРА.WAY», мистический и технологический спектакль «Плуфт, или маленький призрак» («Лучший спектакль для детей» по версии «Международного фестиваля «Земля. Театр. Дети», 2018) и музыкальное шоу «Дюймовочка». С 8 по 12 апреля спектакли будут показаны на YouTube-канале театра. 13 апреля театр презентует поэтический проект «Евпатория помнит», посвященный 76-ой годовщине со дня освобождения Евпатории от немецко-фашистских захватчиков. Для тех, кто не успеет посмотреть записи в реальном времени, они сохранятся еще на 24 часа после трансляции.

Помимо трансляций спектаклей, актеры ТЮЗа решили порадовать зрителей онлайн-эфирами и виртуальными квартирниками в Инстаграм: театралы исполняют песни под гитару, читают стихи евпаторийского поэта, художника и педагога Б. Завальнюка, рассказы А. Чехова и Н. Тэффи.

Чтобы вовремя получить напоминание от YouTube, нужно подписаться на канал театра по ссылке.
Страница театра в Инстаграм:
@theatregoldenkey.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей