Из-за коронавируса открытие экспресс-маршрутов Керчь – Симферополь и Севастополь – Евпатория переносится

В связи с эпидемиологической обстановкой и снижением пассажиропотока назначенное на 11 апреля открытие экспресс-маршрутов Керчь – Симферополь и Севастополь – Евпатория переносится. Также на 11 апреля было запланировано продление маршрута Керчь - Анапа до станции Феодосия. 

«Мы следим за эпидемиологической обстановкой на Крымском полуострове. После нормализации ситуации наш обновлённый подвижной состав начнет работу на запланированных маршрутах»,– рассказал генеральный директор Южной пригородной пассажирской компании Алексей Ильиных.

Южная пригородная пассажирская компания (ЮППК) поэтапно расширяет географию пригородных маршрутов. В начале марта было открыто регулярное сообщение с материком по Крымскому мосту. Маршрут Севастополь – Евпатория станет восьмым по счету в расписании ЮППК и повысит транспортную доступность аэропорта в Симферополе.   

Ранее указом главы Республики Крым Сергея Аксенова от 1 апреля 2020 года движение рельсовых автобусов сообщением Керчь-Анапа-Керчь приостановлено со 2 по 14 апреля. Также введены временные ограничения в движение других пригородных поездов. 

Действующее расписание в период ограничений опубликовано по ссылке.

Пресс-служба Южной пригородной пассажирской компании






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей