Уважаемые абоненты!

В соответствии с Указом Главы Республики Крым от 17.03.2020 № 63-У «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым», в связи с проводимыми мероприятиями, направленными на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции 2019-nCoV на территории Республики Крым Евпаторийское УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети» информирует о временном ограничении доступа граждан в административное здание управления.

Всю корреспонденцию (письма, обращения, жалобы и т.д.) можно передать посредством электронной почты evugh@crimeagasnet.ru и специальных ящиков для приема корреспонденции, расположенных на проходной предприятия (об их регистрации будет направляться уведомление на указанный контактный номер телефона). В связи с этим рекомендуем вам минимизировать визиты в кассу предприятия и отдел по работе с клиентами, использовать дистанционные сервисы по оплате и подаче документации, передавать показания приборов учета посредством интернет-ресурсов или по телефону — ​любым удобным для вас способом.

Тем не менее, несмотря на сложившуюся ситуацию, для обеспечения безопасного и безаварийного газоснабжения потребителей, предупреждения несчастных случаев и аварийных ситуаций при использовании газа в быту техническое обслуживание внутридомового газового оборудования будет производиться согласно графику запланированных работ. Регулярное техническое обслуживание газовых приборов и внутренней системы газоснабжения специализированной организацией — ​это вопрос безопасности, вопрос жизни и здоровья — ​как ваших, так окружающих вас людей, ваших родных и близких. Все сотрудники предприятия проходят ежедневный медицинский осмотр. Сотрудники, выезжающие по заявкам в многоквартирные дома, обеспечены средствами защиты и личной гигиены.

Для обеспечения безопасного газоснабжения потребителям необходимо предоставлять доступ сотрудникам Евпаторийского УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети» для проведения технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Справочная служба Евпаторийского УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети: (36569) 5‑55‑91, 5‑26‑55.

Официальный сайт ГУП РК «Крымгазсети»:  gas.crimea.com

Электронный адрес приемной Евпаторийского УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети»: evugh@crimeagasnet.ru

Телефоны для подачи ремонтной заявки: 104 и (36569) 5‑95‑19.

Телефон для подачи заявки на замену/поверку газового счетчика: (36569) 5‑47‑87.

Телефон приемной: (36569) 5-48-06.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 12(19409) от 27.03.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей