Будущее — в руках молодежи

В минувший вторник председатель Госкомитета молодежной политики Республики Крым Сергей Селимов и его заместитель Алексей Андруцкий встретились с активной молодежью Евпатории и обсудили важные вопросы.

В мероприятии приняли участие начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта Иван Просоедов, сотрудники администрации города, члены общественных организаций, представители волонтерских центров и председатели студенческих объединений.

В ходе встречи обсуждались направления и проблемы, которые вызывают у молодежи недопонимание или вопросы. Сергей Селимов призвал собравшихся быть активными и делиться своими идеями о благоустройстве города с властью и непосредственно с Госкомитетом молодежной политики. Он заверил, что их идеи будут воплощаться в жизнь. Благодаря инициативе активистов в Евпатории могут появиться площадки для молодежи: экстрим-парк, Дом Культуры, специально оборудованные помещения для репетиций вокалистов и музыкальных групп и другие не менее интересные локации.

Председатель Госкомитета также отметил, что в Евпатории будут созданы молодежные организации для организации тематических форумов и решения различных проблем ребят. Собравшиеся познакомились с форматом работы Государственного комитета молодежной политики Республики Крым, обсудили функционирование подведомственных организаций и возможности, открывающиеся перед молодежью полуострова.

Кроме того, участники встречи поговорили о критериях отбора на региональные форумы и затронули тему активного функционирования проектного офиса Республики Крым, где каждый желающий может получить рекомендации по написанию грантового проекта.

Юлиана СЕРГЕЕВА.

Фото автора.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 8(19405) от 28.02.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей