Что подарить мужчине?

В преддверии 23 Февраля тема выбора подарков для представителей сильной половины человечества становится особенно актуальной. При подготовке презента необходимо учесть вкусы, хобби, интересы и потребности мужчины, а также ваш бюджет. Ну а дальше все ограничивается лишь вашей фантазией. Сегодня мы расскажем о различных вариантах поздравлений любимых мужчин, в том числе о тех, которые не требуют материальных затрат.

Итак, начнем. Забота о здоровье близкого человека — ​лучший подарок! Ведь каждому мужчине для свершений необходимо поддерживать хорошую физическую форму. Полезным и приятным презентом станет сертификат в спортзал или бассейн, серия персональных тренировок, абонемент на оздоровительные или общеукрепляющие процедуры. Это может быть и ортопедическая подушка для здорового и комфортного сна. Вопросами самочувствия также займутся смарт-часы или фитнес-браслет. Эти аксессуары станут незаменимыми друзьями-всезнайками, готовыми не только ответить на вопросы о сердечном ритме и количестве шагов за день, но и рассказать прогноз погоды, а также показать список контактов и сообщений из телефона.

Говоря о гаджетах, стоит упомянуть и универсальный подарок XXI века — ​электронную книгу. Именно она может и научить, и приободрить, и утешить, и стать источником вдохновения на долгое время. Книга — ​именно то послание мужчине, которое будет напоминать о вас. Если же он не любитель электроники, а вы боитесь не угадать с его литературными предпочтениями, подарите ему, к примеру, абонемент на покупку трех печатных изданий. Позвольте книголюбу самостоятельно выбрать литературу.

Ну а если ваш мужчина предпочитает чтению аудиокниги или музыку, его, безусловно, порадует новинка в мире технологий — ​беспроводные наушники. Для любителей веселья и интересного времяпровождения в компании прекрасным подарком станут настольные игры (интеллектуальные и не очень, но зато смешные).

Как показывает статистика, при получении подарков мужчины любят количество. Подготовьте такой вариант презента, как ящик с сюрпризом или коробка с приятностями, — ​называйте как угодно. Содержимое подарка зависит от вас: это могут быть разноцветные или смешные носки, стильные мужские аксессуары, качественные инструменты, корзина с вкусностями и чаями, и любые другие мелочи. Главное — ​удивить разнообразием!

Если ваш вариант празднования — ​это ужин тет-а-тет, подарите своему мужчине коробочку с записками-желаниями, которые вы готовы исполнить для него в течение месяца или года. Сюда можно написать что угодно: от выноса мусора и похода в магазин до завтрака в постель и массажа ступней после рабочего дня.

Главное правило: сюрприз должен красноречиво говорить о ваших чувствах к любимому. Плед с его или вашими общими фото — ​прекрасный выбор для романтической натуры. Идеально подойдут также домашние тапочки, креативная повязка для сна или халат с его именем. Кошелек — ​такая вещь, которую обычно дарят, и мало кто покупает его сам. Из этой же серии презентов: сумка, рюкзак, визитницы, зажимы для денег и ремни… Но это может показаться скучным или банальным…

Однозначно полезным приобретением станет термокружка: удобно, портативно, практично и экономично!

При выборе подарка не забывайте о том, что главное — ​это эмоции, и в наше время их можно купить за деньги. Почему бы не преподнести близкому человеку

незабываемые ощущения: поездку в горы на квадроциклах, рыбалку в горном озере, сеанс массажа или билет на спортивное событие или концерт любимого артиста. Подобные сюрпризы, особенно, если учтены интересы одариваемого лица, запоминаются надолго.

И еще! Не стоит забывать, что где-то в глубине души наши мужчины — ​это взрослые дети, поэтому вертолет на радиоуправлении никто не отменял.

Подготовила Елена ФИЛАТОВА.

Фото klikabol.mirtesen.ru.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 7(19404) от 21.02.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей