В путешествие – с животными и Соником

В четверг, 20 февраля на экраны кинотеатра «Ракета» выйдут три новых фильма.

Семейная комедия «Удивительное путешествие доктора Дулиттла»: пакуйте свои чемоданы! Мы отправляемся в потрясающее приключение с эксцентричным и неотразимым доктором Дулиттлом. С нами страус, горилла, полярный медведь, попугай и утка. Скучно не будет!

Приключенческий фильм «Зов предков» переносит на экраны историю Бэка, дружелюбного пса, чья размеренная домашняя жизнь перевернулась с ног на голову во времена золотой лихорадки в 1880-х, когда его вырвали из дома в Калифорнии и перевезли в дикую и холодную Аляску. Будучи новичком в упряжке почтовой службы, а впоследствии лидером, Бэк попадает в невероятное приключение, находит свое место в мире и становится хозяином собственной жизни.

«Соник в кино» — ​это головокружительное комедийное экшн-приключение, в центре которого культовый герой: отвязный ярко-синий ежик Соник. Вместе с новообретенным лучшим другом Томом Вачовски из мира людей он знакомится со сложностями жизни на Земле и противостоит злодейскому доктору Роботнику, который хочет пленить Соника и использовать его безграничные суперсилы для завоевания мирового господства. «Соник в кино» основан на всемирно известной видеоигре от Sega.

Виктория МОНАХОВА.

Иллюстрация – постер к фильму «Соник в кино».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 6(19403) от 14.02.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей