Наш город третий в рейтинге инвестпривлекательности

Администрация города Евпатории заняла третье место в ежегодном рейтинге среди 25 муниципальных образований Республики Крым за деятельность по созданию инвестиционной привлекательности, развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата.

Награждение администраций муниципальных образований прошло в рамках коллегии Министерства экономического развития РК под руководством заместителя председателя Совета министров Республики Крым — ​министра финансов РК Ирины Кивико.

Составление рейтинга проводилось с учетом информации, представленной администрациями муниципальных образований Республики Крым, и опросов населения о состоянии конкурентной среды в 2018 году. В Евпатории методом интервью опросили 52 субъекта хозяйствования и 95 потребителей товаров, работ и услуг муниципального образования.

Наибольшее количество баллов набрали городской округ Алушта и город Саки с суммарным количеством по всем показателям 66 баллов. На втором месте Красногвардейский район — ​64 балла, на третьем — ​городской округ Евпатория с результатом 58,5 балла.

Пресс-служба администрации города.

Фото Елены Покрепы.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 6(19403) от 14.02.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей