Полиции требуются сотрудники

Отдел МВД России по Евпатории осуществляет прием граждан в возрасте от 18 до 35 лет на службу для замещения должностей рядового состава и младшего начальствующего состава, а также для замещения должностей среднего, старшего и высшего начальствующего состава — ​от 18 до 40 лет.

В частности, в отделе МВД России по Евпатории имеются следующие вакансии:

  • младшие оперуполномоченные отдела уголовного розыска;
  • участковые уполномоченные полиции;
  • полицейские патрульно-постовой службы полиции;
  • полицейские изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых.

Для соискателей на должности рядового состава и младшего начальствующего состава необходимо наличие полного среднего общего образования. Должности среднего начальствующего состава предполагают наличие образования не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности. Для службы на должностях старшего и высшего начальствующего состава требуется высшее профессиональное образование.

Граждане, поступающие на службу в ОВД РФ, проходят:

  • военно-врачебную комиссию;
  • профессиональный психологический отбор;
  • психофизиологические исследования (обследования), тестирование;
  • проверку уровня физической подготовки.

Выслуга лет в МВД зачисляется с момента назначения на стажировку. Предоставляется возможность получения второго высшего юридического образования за счет бюджетных средств. Заработная плата от 22 000 до 40 000 рублей. Кроме того, с 1 января 2019 года сотрудникам ОВД, проходящим службу на территории Республики Крым, предусмотрена ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия службы в размере 65%.

Для получения дополнительной информации по приему на службу необходимо обращаться в ОМВД России по Евпатории по адресу: ул. Пушкина, 3, каб. №№ 401 и 402. Приемный день помощника начальника ОМВД России (по работе с личным составом) — ​начальника отделения (ОРЛС) каждую среду с 14.00 до 16.00. Телефоны для справок: мобильный +7(978) 702‑91‑02; городской 8(36569) 9‑08‑07.

Мила АНТОНОВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 5(19402) от 07.02.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей