Два человека, из них один ребенок, погибли в ДТП в Сакском районе

Вчера, 4 февраля, в 20.36 поступила информация о ДТП на трассе «Евпатория-Черноморское», в районе поворота с. Наташино, Сакского района. По предварительной информации, требовалось деблокирование пострадавшего.

К месту направлено 1 отделение 23 пожарно-спасательной части 5 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым, АСО «Крым-спас»

Центром управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Крым было организовано оперативное взаимодействие всех ответственных служб. К месту ДТП оперативно выехали ГИБДД, 4 бригады скорой медицинской помощи.

На 44км + 450м автодороги Черноморское-Евпатория водитель автомобиля «ВАЗ-211240», 1991 г.р., двигаясь со стороны поселка Черноморское - в сторону г.Евпатория, по неустановленным причинам выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с легковым автомобилем «GEELY-MR7151A», за рулем которого находился гражданин 1994 г.р., двигавшимся во встречном направлении по своей полосе движения.

Крымские спасатели провели работы по деблокации пострадавшего водителя автомобиля «ВАЗ-2112», 1991 года рождения. Также были проведены работы по деблокации четверых людей из автомобиля «Geely», двое из которых, к сожалению, получили травмы несовместимые с жизнью: водитель авто, 1994 года рождения, и несовершеннолетний, 2019 года рождения. Все пострадавшие - трое из автомобиля «ВАЗ-2112» и двое из автомобиля «Geely», в том числе ребенок, 2015 года рождения, с травмами различной степени тяжести были доставлены в приемное отделение Евпаторийской городской больницы

Всего в результате ДТП пострадало 7 человек и, к сожалению, 2 человека получили травмы, не совместимые с жизнью, в том числе 1 ребенок. По предварительной информации, оба водителя были трезвы.

В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить:
«101» - единый телефон спасения; (3652) 55-09-04 - телефон доверия ГУ МЧС России по Республике Крым.

Главное управление МЧС России по Республике Крым

Фото ГКУ РК «КРЫМ-СПАС»






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей