На сессии горсовета

Накануне под председательством Олеси Харитоненко состоялось пленарное заседание очередной 9-й сессии Евпаторийского городского совета.

Началось оно с награждения заместителя председателя Евпаторийского городского совета Бориса Назарова, которому глава города вручила грамоту Министерства жилищно-коммунального хозяйства за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем Республики Крым.

Приступив к рассмотрению вопросов, депутаты приняли к сведению информацию Контрольно-счетной палаты Евпатории о результатах экспертно-аналитического мероприятия. В соответствии с годовым планом сотрудниками КСП проводилась выборочная проверка реализации муниципальными заказчиками прав по взысканию пеней и штрафов.

Также народные избранники пересмотрели и утвердили новый состав комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Евпаторийского городского совета Республики Крым. Председателем комиссии стала депутат Ольга Донцова.

Кроме того, для реализации гражданами своего права на приватизацию жилья городской совет дал согласие на прием из республиканской в муниципальную собственность квартиры по улице 9 Мая.

Пресс-служба Евпаторийского городского совета.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 4(19401) от 31.01.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей