Евпаторийские полицейские приняли у себя в здании «Студенческий десант»

В рамках общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко дню российского студенчества, сотрудники ОМВД России по г.Евпатории, совместно с представителем общественного совета при ОМВД России по г.Евпатории провели ознакомительную экскурсию для старшеклассников МБОУ «Школа №12 города Евпатории».

Встреча правоохранителей с ребятами состоялась в здании ОМВД России по г.Евпатории. О работе отдела полиции в ходе экскурсии ребятам рассказала помощник начальника отдела по работе с личным составом- начальник ОРЛС ОМВД России по г.Евпатории подполковник внутренней службы Алла Марченко. Также будущие выпускники смогли пообщаться с инспектором по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Евпатории майором полиции Таиром Абдуллаевым, инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД капитаном полиции Людмилой Панасенко и иными сотрудниками отдела. На мероприятии присутствовала член Общественного совета при ОМВД России по г.Евпатории ветеран МВД Раиса Василенко.

Ребята в сопровождении правоохранителей осмотрели здание ОМВД России по г.Евпатории, ознакомились с основными направлениями деятельности ОВД, узнали об особенности обучения в системе ВУЗов МВД России.

Сотрудники полиции провели с учащимися лекцию об основах безопасности на дороге и ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений.

Пресс-служба МВД по Республике Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей