Фотоклуб «Евпатория» представит выставку в галерее «theHARASHO»

18 января в галерее «theHARASHO» Крымского государственного театра юного зрителя презентуют ежегодную выставку фотоклуба «Евпатория». В экспозицию войдут 70 работ 14 участников творческого объединения.

Фотоклуб «Евпатория» существует с 2009 года. За это время мастера фотографии провели в стенах евпаторийской галереи 37 клубных выставок, где были представлены работы в основных жанрах светописи: пейзаж, стрит-фотография, портрет, концептуальный натюрморт, репортаж, архитектура, жанровая фотография и др. Кроме того, евпаторийские авторы принимают активное участие в республиканских и международных выставках в Ялте, Феодосии, Брянске и др. Сегодня работа руководителя фотоклуба Владимира Бочковского открывает фотовыставку «Путешествуйте дома» в Международном аэропорту «Внуково».

С 18 по 31 января ценители фотоискусства смогут насладиться атмосферой выставки и оценить работы таких мастеров, как Дмитрий Болдин, Олег Болотников, Владимир Бочковский, Александр Кустовский, Альбина Колодяжная, Максим Лопин, Иван Магда, Андрей Сосненко, Евгения Пимченко, Андрей Плужаров, Елена Покрепа, Ольга Харчишина, Руслан Чернышев и Александр Семенченко.

Открытие выставки: 18 января в 15.00.
Адрес: г. Евпатория, ул. Бартенева, 1-5
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Пресс-служба Крымского государственного театра юного зрителя






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей