В Евпатории женщине вернули похищенный смартфон

В ночное время в Евпатории наряд вневедомственной охраны Росгвардии в составе прапорщика полиции Владимира Степанчука и сержанта полиции Сергея Лысенко получил сообщение, что в круглосуточно работающем баре на ул. Интернациональной совершена кража. С целью отработки информации через несколько минут росгвардейцы прибыли на указанный адрес.

На месте происшествия стражей правопорядка встретила взволнованная 31-летняя потерпевшая. Женщина пояснила, что у неё со стола похитили смартфон популярной торговой марки в момент, когда она ненадолго отлучилась.

Стражи правопорядка просмотрели записи с камер видеонаблюдения и установили, что похитил средство мобильной связи неизвестный, который тоже отдыхал в этом же заведении. Подозреваемый, которым оказался 32-летний житель г.Керчи, был немедленно задержан. В ходе проведения личного досмотра, в присутствии понятых, у задержанного был выявлен похищенный смартфон стоимостью около 14 тыс. рублей.

Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы доставили злоумышленника в дежурную часть территориального отдела полиции, где он дал признательные показания по факту содеянного.

ГУ Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю

Автор фото: Геннадий Зайцев

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей