Что ждет нас в 2020-м?

Вот и прошла пора новогодних праздников: куранты отбили двенадцать, желания загаданы. Самое время узнать, кого в этом году ждет удача и успех, а кому надо быть осторожным. Ответы на все вопросы — в традиционном ежегодном гороскопе от «Евпаторийской здравницы».

Наступивший год обещает быть непростым, но не катастрофическим. Он високосный, однако хозяйка года — Белая Металлическая Крыса — ​благоволит многому из того, что обычно в такой год под запретом: вступление в брак, открытие бизнеса, смена места жительства и прочее. Год открывает новый 12-летний цикл по восточному календарю, так что наступает время планировать и закладывать фундамент на годы вперед.

В 2020 году будет целых шесть затмений, что в следующий раз случится не раньше чем через 18 лет. В течение года ретроградными будут все планеты: Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун. И все это на фоне того, что в конце 2019 года Юпитер перешел в знак Козерога.

Возьмите на заметку, что с 17 февраля по 10 марта, с 18 июня по 12 июля, а также с 14 октября по 3 ноября, во время ретроградного Меркурия, будут рушиться планы.

В период с 13 мая по 25 июня из-за ретроградной Венеры следует быть готовым к сложностям в отношениях с любимым человеком и проблемам с деньгами.

Удача покинет всех нас с 15 мая по 13 сентября, когда отвечающий за нее Юпитер, планета счастья и успеха, станет ретроградным.

С 10 сентября по 14 ноября будет много конфликтов из-за ретроградного Марса, планеты войны.

Очень тяжелыми будут дни лунных и солнечных затмений, а также неделя до и после них: 10 января, 5 и 21 июня, 5 июля, 30 ноября, 14 декабря.

Теперь давайте узнаем, что готовит год для каждого знака зодиака.


Овен

Овнам в 2020 году будет непросто. Представители этого знака вспыльчивы и упрямы, что не по вкусу Крысе. Хозяйка года будет благосклонна только к тем, кто научится держать язык за зубами и руки в карманах, идти на компромисс и распределять время между работой и домом. Остальным преподаст несколько уроков, которые Овнов, впрочем, вряд ли чему-то научат, наоборот — ​еще больше раздраконят.

С января по июль Овны будут фонтанировать идеями. Им во всем будет сопутствовать удача, и повсюду на их пути — ​гореть зеленый свет. Если фонтанировать нечем и негде, советуем сменить работу. Оптимально заняться этим в феврале-марте.

Но лучше в феврале взять тайм-аут и заняться собой. Идеально, если получится слетать в теплые края, полежать на берегу моря, погреться на солнышке и подремать под звуки прибоя.

С марта по август будет много забот на работе и дома, которые вымотают Овнов до нитки. Советуем сбрасывать напряжение в спортзале, чтобы не превратиться в пороховую бочку.

С августа в делах будет застой, но Овнов это не волнует, ведь они успеют сделать все, что запланировали, и будут наслаждаться затишьем.
 


Телец

Год начнется для Тельцов тихо и спокойно. Крыса подарит представителям этого знака зодиака немало шансов проявить себя во всей красе. Так что советуем вам написать план по достижению поставленных целей. Иначе вместо того, чтобы воплощать в жизнь свои мечты, будете воплощать чужие — ​а оно вам надо?

Звезды сулят Тельцам денежный поток с января по май. Удивительно то, что они ничего особо и делать не будут для того, чтобы обогатиться. Главное — ​не спустить деньги на что-то ненужное, ведь Крыса транжир ой как не любит.

В январе-апреле Тельцов будет так и тянуть потратить много денег: шопинг, рестораны и прочие дела. Если не будете держать себя в ежовых рукавицах, ваш кошелек стремительно похудеет и не поправится до конца года.

С мая по август будет много работы, но Тельцам все-таки надо найти время на отдых. Иначе в октябре-декабре стресс и накопившаяся усталость буквально свалят с ног.

В июне-июле многие уедут за границу на учебу или работу.

В ноябре-декабре Тельцам подвернется шанс сделать что-то значимое для себя.
 


Близнецы

Двуликим, по мнению Крысы, Близнецам в 2020 году будет несладко. Хозяйка года подсыпет им щедрой рукой заботы на работе и дома, так что скучать, равно как и отдыхать, им не придется. Не пытайтесь плыть против течения в одиночку: сейчас не лучшее время. Лучше попросите помощи у единомышленников, чтобы вместе сколотить лодку и приплыть к гостеприимным берегам.

В начале года Близнецы будут бодры и в хорошем настроении. Весной звезды советуют сбавить обороты, иначе сил не хватит ни на работу, ни на дом. Следует уделять больше внимания родным — ​семейная Крыса это оценит.

В январе-феврале Близнецам надо стать чуть прижимистее. Не спешите тратить деньги: они вам еще пригодятся.

С марта у вас появится ощущение, что ваша жизнь рушится, словно карточный домик. Ничего не поделаешь, придется терпеть, ведь ситуация изменится к лучшему только в сентябре. Зато в октябре жизнь вернется в привычное русло, и вы получите почетную грамоту за заслуги.

В июне-августе возрастает риск травм, так что будьте аккуратней на дороге и не скачите по спортзалу с тяжелыми гантелями. Ну а с осени смело впадайте в релакс и спячку.
 


Рак

Ракам в 2020 году не повезет на работе, зато повезет в любви. И это их абсолютно не расстроит, ведь всем ценностям мира представители этого знака зодиака предпочитают семейные. Они окажутся на одной волне с хозяйкой года — ​плодовитой семейной Крысой, так что будут делать все, чтобы воплотить в жизнь свой план: построить дом, посадить дерево и вырастить сына.

С января по август Ракам придется поработать. Не то чтобы они забыли о семье и доме, просто их начальство не даст им забыть о делах. Многие Раки таким положением дел будут откровенно недовольны, но звезды не советуют искать новое место раньше сентября. К концу августа многие разгребут авгиевы конюшни, грустно вздохнут и забудут об увольнении.

В марте-апреле стоит позаботиться о себе любимых. Дефицит витаминов, недостаток солнца и холод в сочетании со стрессом и усталостью дадут о себе знать, и довольно неприятно.

В мае-июне стоит подумать, где хотелось бы отдохнуть, ну а август — ​время ехать в отпуск. Летом Ракам лучше почаще бывать на свежем воздухе, чтобы встретить осень в полном расцвете сил.
 


Лев

В 2020 году Крыса даст Льву все для того, чтобы он, наконец, был доволен. Все задумки Льва непременно сбудутся, если он: определит для себя цели; хоть что-то будет делать, а не лениться. И это касается не только работы, но и личной жизни. Если Лев решит, что пора создавать семью, так тому и быть — ​к концу года он может подойти в статусе невесты или жениха.

Звездный час для Львов наступит в феврале-марте. Вы будете активны как никогда, успеете сделать многое из того, что запланировали на год.

В апреле-мае вас закружит водоворот вечеринок, пикников и прочих приятных событий. Не тратьте время попусту: присматривайте «того самого человека» или заводите полезные знакомства.

В июне-августе придется разобраться с недоброжелателями и завистниками, которые активизируются, увидев ваш успех. К тому же вам могут знатно потрепать нервы.

В сентябре-октябре придется потратиться на какой-то проект, но уже к концу года он окупится сторицей.

В октябре-ноябре скажите «нет» всем внеурочным делам.
 


Дева

Педантичная, собранная и трудолюбивая Дева будет у Крысы в любимчиках. Единственно, что вам стоит поменять в своих привычках, — ​научиться расставлять приоритеты, а не делать все подряд. Иначе это может привести к тому, что к концу года вы подойдете выжатые как лимон. Если же получится расставить приоритеты, то вы успеете в 2020 году сделать все, что задумывалось.

В январе многим Девам покажется, что на работе их не ценят. Так продлится до апреля, когда все вокруг поймут, как плохо будет, если вы махнете хвостом и уйдете. Тогда-то вас и начнут ценить.

Январь-февраль пройдет для Дев спокойно. В отличие от других знаков они знают меру, не так налегали на новогодние салаты и не забывали о спорте.

В мае-июне вы окажетесь в эпицентре денежного потока, и вполне заслуженно. Вам захочется поехать куда-то в теплые края, что не у всех получится.

К июлю-августу накопится усталость, так что звезды советуют отдохнуть. Но уже в сентябре жизнь наладится, и Девы опять будут в строю.

А вот в октябре-ноябре представителей знака потянет на авантюры, так что держите себя в ежовых рукавицах.
 


Весы

Весь 2020 год Весы будут разрываться между работой и домом. С одной стороны, хочется подзаработать, пока Крыса осыпает «плюшками», с другой — ​и отдыхать когда-то надо. Вот так, в метаниях из стороны в сторону, вы проведете весь год. Крыса будет периодически тормошить Весы, чтобы они выходили из состояния равновесия и становились умнее, сильнее, быстрее.

Январь-февраль не сулит вам ничего интересного. Это время лучше потратить на планирование, так как дела спориться все равно не будут.

С марта по май хорошо бы заняться профессиональным ростом, забыв фразу «Ты не справишься». С июня по август надо расширять круг знакомств для души и для дела, а с сентября включаться в активную работу.

Если под бой курантов вы дали себе слово заняться в наступившем году собой, то начинайте бороться с вредными привычками, сядьте на диету и займитесь спортом. В таком случае весну вы встретите во всеоружии, постройневшими и радостными. В марте на представителей знака навалится так много забот, что уже в мае вы захотите сбежать на край земли. Если получится уехать в отпуск, то уже осенью Весы смогут выложиться на все сто.
 


Скорпион

У Скорпионов жизнь была бы медом, если бы не их вредный характер. Крыса не станет долго терпеть их капризы и быстро преподаст пару болезненных уроков. Если хотите прожить год без хождения по граблям, советуем вам стать скромнее, добрее и приветливее. Тактика жалить всех, кто хоть чем-то не угодил, в год Белой Крысы не пройдет.

2020 год будет для Скорпионов нервным. Звезды советуют с января заняться своим здоровьем, ведь работа от рассвета до заката еще никого здоровым и счастливым не сделала.

Январь-февраль пройдет тихо и скучно. А вот с марта Скорпионов закружит водоворот дел, они будут деятельными и энергичными как никогда.

В марте-апреле налегайте на витамины, в мае — ​добавьте в свою жизнь капельку спорта.

В мае накал достигнет апогея, но к июню спадет, так что вы получите передышку. Но в сентябре-ноябре на Скорпионов опять навалится гора дел, и им будет не до отдыха и развлечений. Осенью лечите себя от хандры вечерними прогулками, травяными чаями и вкусными шоколадками.

В декабре звезды сулят повышение или прибавку к зарплате.
 


Стрелец

Стрелец заключит с хозяйкой года взаимовыгодный контракт: «Я не иду к неприятностям, которые меня ждут, а ты за это сделаешь меня владычицей морскою». Так и будет, если Крыса увидит, что Стрелец с решительностью идет к своей цели. Она будет расчищать ему дорогу, перебрасывая грабли другим знакам зодиака, которые не додумались с ней о чем-то договориться.

В январе-феврале у Стрельцов будет много дел. Пока все отдыхают, они будут активно работать. В феврале усталость доведет вас до ручки. Если не хотите долго и нудно болеть, возьмите недельку отпуска.

В начале весны Стрельцы застрянут в пучине текучки, но все равно не станут отказываться в марте-апреле от подработки. С марта по май надо разумно дозировать работу и отдых, иначе первой будет слишком много, второго — ​мало.

Летом почаще бывайте на свежем воздухе, не отказывайтесь от прогулок в парке и выездов на природу. В июне-августе душа захочет отдыха, многие рванут в отпуск. Если вы сможете удержать себя от трат, то в сентябре-октябре прикупите что-то стратегически важное.

В сентябре-ноябре уделите пристальное внимание своему здоровью.
 


Козерог

Козероги будут в любимчиках у хозяйки года. Упорные, трудолюбивые и последовательные — ​многие черты характера представителей этого знака зодиака импонируют Крысе. Единственное, что ей придется не по вкусу, так это печаль Козерогов по поводу малейшей неудачи. Так что Крыса будет периодически подбрасывать им грабли, чтобы притупилась боль от шишек.

Период с января по июль пролетит для Козерогов как одно мгновение. Они будут напоминать белку в колесе, которая бежит-бежит-бежит… Событий будет так много, что вам придется приходить домой без сил.

Первую половину года полностью займет работа, так что Козерогам будет откровенно не до любви и не до себя. Если первое можно простить, то ставить себя в конце списка приоритетов — ​не лучшее решение (что и без звезд понятно). С марта по май больше отдыхайте и меньше заедайте стресс шоколадками. В июне-июле вас потянет на экстрим, но уже в октябре попустит и захочется в путешествие.

С июня по август вам начнут досаждать родные и друзья с просьбой одолжить денег. Давать в долг или нет — ​решать вам, но уже в ноябре у вас появится новый источник дохода.
 


Водолей

Водолеи найдут общий язык с Крысой, правда, не без конфликтов и борьбы в духе «как я сказал, так и будет». Из-за этого путь Водолеев к заветному первому месту, золотой медали и почетной грамоте будет тернистым. Придется пробираться через колючки ссор с окружением, поисков себя и сомнений. Но к концу года Водолеи таки доберутся до финиша, хоть и порядком потрепанными.

В начале года Водолеи впадут в тоску. Работы будет много, сил мало, а так хочется любить и быть любимым! Тосковать они будут весной, так что отпуск в июне-августе — ​то, что доктор прописал. Отдохнув, представители знака вновь ринутся в бой и до конца года будут на высоте. Многие к сентябрю-ноябрю встретят «того самого человека», их закружит в водовороте романтических переписок и встреч.

С января по май Водолеям покой будет только сниться. Будет много работы, но, что досадно, она «приправлена» конфликтами с коллегами и начальством. Лучше поумерить пыл, чем бороться в одиночку со всем миром.

В феврале-марте произойдет что-то, что принесет хорошие дивиденды уже в августе. Ну а по заслугам, а точнее за работу, Водолеи получат бонус уже в сентябре-ноябре.
 


Рыбы

Как ни странно, но мечтательные Рыбы найдут общий язык с хозяйкой года. Непонятно, по какой причине прагматичная, работящая и экономная Крыса полюбит Рыб, которые застряли в своем выдуманном мире. В 2020 году «плюшки» так и будут сыпаться с небес, и вам останется только принимать их открыто и с искренней благодарностью.

В январе-феврале у Рыб будет много затрат. Деньги буквально уплывают из плавников, но уже в марте-мае настанет время собирать камни, а точнее — ​бонусы. Рыбы попадут в денежный поток, и все благодаря Крысе.

Звезды призывают стать дисциплинированными уже в январе-феврале. Иначе вы очень быстро зачахнете под потоком «плюшек», которые на вас обрушит Крыса.

В июле лучше не тратить деньги, особенно не инвестировать в проекты, которые напоминают махинации.

В августе наступит время глобальных покупок, а в октябре — ​инвестиций в образование.

На июль лучше запланировать отпуск, чтобы хорошо отдохнуть.

С сентября звезды советуют заняться здоровьем: бороться с вредными привычками, вспомнить про спорт и почаще гулять в парке.

Подготовила Юлия БУРЦЕВА.

По материалам aut-aut.ru.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 1(19398) от 10.01.2020 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей