Четыре премьеры Нового года

Первые недели января подарят евпаторийцам сразу несколько новых фильмов.

В первый день нового года зрителей ждет премьера российского фантастического фильма «Вторжение». Падение инопланетного объекта разделило жизнь жителей Чертанова на «до» и «после». Обычная девушка Юлия Лебедева вынуждена смириться с ролью подопытного кролика, ведь она единственная, кто был в контакте с пришельцем. Ученые и военные пытаются разгадать природу растущей в ней силы. Но страшнее всего, что ее сверхъестественные способности волнуют не только землян. Над планетой нависла угроза вторжения.

6 января в прокат выйдет мультфильм «Камуфляж и шпионаж». Лэнс и Уолтер – самые крутые парни. Один – супершпион, другой – изобретатель чудо-гаджета, который очень помогает в шпионских делах. Но однажды все пошло не так, и Лэнс с Уолтером должны научиться доверять друг другу как самим себе, чтобы не только самим выпутаться из заварушки, но и спасти мир.

Через три дня еще одна премьера – фильм ужасов «Изгоняющий дьявола: Абаддон». Священник, отсидевший 8 лет в тюрьме за убийство мальчика при попытке экзорцизма, ищет искупления и находит молодого отца-одиночку Жоеля Кларка. Он убежден, что Жоэль отмечен самим Дьяволом и необходимо провести обряд изгнания, чтобы тот не потерял ребенка. Борьба за душу мальчика приводит к шокирующему и ужасающему открытию…

В этот же день, 9 января, репертуар кинотеатра «Ракета» пополнится драмой «Дело Ричарда Джуэлла». «В Олимпийском парке заложена бомба. У вас 30 минут». Эти слова впервые произнес работавший охранником Ричард Джуэлл – в 1996 году в Атланте он доложил о найденном взрывном устройстве. Это сообщение сделало его героем, чьи быстрые действия спасли множество жизней. Но всего через несколько дней Ричард становится основным подозреваемым ФБР. Теперь его поливают грязью пресса и обычные люди. И Джуэлл нанимает независимого адвоката Уотсона Брайанта, чтобы решительно заявить о своей невиновности...

Виктория МОНАХОВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 50(19397) от 27.12.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей