Министр спорта Крыма наградила евпаторийцев

20 декабря в пансионате «Планета» состоялась церемония вручения ежегодной муниципальной премии «Звезды спорта».

Мероприятие проводилось второй год подряд с целью подведения итогов достижений спортсменов, тренеров, представителей физкультурного актива города и федераций спорта за 2019 год.

С приветственным словом и поздравлениями выступила министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова, а также депутаты Евпаторийского городского совета, руководители структурных подразделений администрации, ветераны спорта.

Мероприятие получилось праздничным и эмоциональным благодаря торжественной и в тоже время новогодней атмосфере. Гостей на входе встречали мимы, а в главном холле были установлены фотозоны.

В этом году премии вручили в 21-й номинации. Самые активные евпаторийцы были награждены как лучшие спортсмены и тренеры по олимпийским и неолимпийским видам спорта, в инваспорте, как лучшие меценаты, спортивные волонтеры и во многих других номинациях.

В завершение концертной программы участников мероприятия зажигательным танцем поздравил театр огня «Gefest Show».

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 50(19397) от 27.12.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей