В Евпатории Тойота «Камри» столкнулась с бетонным столбом

За прошедшие сутки на территории полуострова произошло 3 дорожно-транспортных происшествия с привлечением подразделений Главного управления МЧС России по Республике Крым.

Одна из дорожных аварий произошла в 16:25 на улице Симферопольская г.Евпатория.

По прибытию на место происшествия сотрудников 5 пожарно-спасательного отряда, было установлено, что водитель автомобиля «Тойота Камри», гражданин 1983 г.р., двигаясь по ул.Симферопольской в направлении ул.Эскадронной, не выбрал безопасный боковой интервал, в результате чего допустил столкновение с попутно двигающимся автомобилем «FAW». После этого транспортное средство «Тойота Камри» выехало за пределы проезжей части, где совершило наезд на препятствие (опору ЛЭП), впоследствии упавшее на газовую трубу. Крымские спасатели выполнили мероприятия по отключению аккумуляторных клемм на автомобиле и провели деблокацию пострадавшего с дальнейшей его транспортировкой в карету скорой медицинской помощи. С предварительным диагнозом «перелом обеих костей обеих голеней со смещением отломков» он был госпитализирован.

На место происшествия выезжали наряды ГИБДД. Обстоятельства аварии уточняются.

Главное управление МЧС России по Республике Крым напоминает, что от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная! В случае чрезвычайного происшествия, следует обратиться в службу спасения по телефону «101» или «112».

По информации ГУ МЧС России по Республике Крым и пресс-службы МВД по Республике Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей