Приглашаем в «Новогодний городок»

С 21 декабря 2019 года по 7 января 2020 года на территории муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым пройдет муниципальный фестиваль «Мой новогодний городок».

Организаторами фестиваля являются администрация города Евпатории Республики Крым, управление культуры и межнациональных отношений администрации города Евпатории Республики Крым.

С 9 декабря ведется прием заявок на участие.

Принять участие в фестивале приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности. В рамках мероприятия будет организована праздничная ярмарка-выставка новогодней продукции, сувениров, подарков, изделий декоративно-прикладного творчества.

В один из установленных дней фестиваля — ​с 21 декабря 2019 года по 7 января 2020 года — ​участники фестиваля проведут творческие выступления на площадках муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым: сквер им. В.И. Ленина, ул. Дувановская.

Выступления могут проводиться в различных творческих формах: мастер-классы, игровые и развлекательные программы, квесты, конкурсы, концертные программы, анимационные представления, выставки и т.п.

21 декабря 2019 года состоится торжественное открытие фестиваля. В рамках открытия пройдут следующие праздничные события:

  • с 14.00 до 16.00 в сквере им. Ленина состоится новогодний интерактивный квест для детей и взрослых по сказкам; розыгрыш призов среди участников квеста.
  • с 17.00 на Театральной площади пройдет праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов города; также состоится торжественное зажжение огней на главной елке города;
  • файер-шоу;
  • веселый интерактив с Дедом Морозом, зажжение огней, фейерверк;
  • дискотека;
  • с 15.00 до 17.00 на площадке между театром имени А.С. Пушкина и кинотеатром «Ракета» начнет свою работу «Волшебный трамвай» с мастер-классами, игровыми программами.

Фестиваль проводится с целью создания условий для качественного и содержательного досуга жителей и гостей муниципального образования; привлечения учреждений, предприятий, организаций, а также жителей и гостей муниципального образования для организации культурного отдыха в период новогодних и рождественских праздников; сохранения традиций народных гуляний.

Заявки на участие в фестивале принимает управление культуры и межнациональных отношений администрации города Евпатории Республики Крым по электронной почте: culture2@yandex.ru; по телефонам: (06569) 3‑13‑16, +7(978) 109‑69‑59

Положение о фестивале и форма заявки прилагаются.

Управление культуры и межнациональных отношений администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 48(19395) от 13.12.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей