Самый спортивный город Крыма

На территории Евпатории завершилось обустройство трех спортивных игровых площадок. В районе 5-го Авиагородка, поселках Мирный и Новоозерное появились обновленные места для занятий спортом.

В результате экономии, образовавшейся после торгов по установке площадок, управлением по делам семьи, молодежи и спорта был выставлен еще один лот: «Обустройство спортплощадки, адаптированной для лиц с ограниченными возможностями здоровья». Строительство этого объекта уже началось и завершится до конца текущего месяца.

Министерство спорта Республики Крым разрешило использовать оставшиеся после вторых торгов средства для установки новой спортивной гимнастической площадки по улице Чапаева, 45. Таким образом, субсидия из республиканского бюджета будет освоена в полном объеме, без каких-либо остатков.

Также завершились работы по обустройству резиновым покрытием семи площадок, предназначенных для сдачи норм ГТО, которые в 2017 году были сданы без покрытия.

По информации управления по делам семьи, молодежи и спорта, в текущем месяце планируется установка восьми гимнастических площадок в поселке Мирный, микрорайонах Спутник‑1, Исмаил-Бей и в пределах города. Работы должны начаться в ближайшее время.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 48(19395) от 13.12.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей