В Евпатории состоялся совместный инструктаж нарядов комплексных сил

6 декабря на Театральной площади, при участии сотрудников Управления организации охраны общественного порядка МВД по Республике Крым, состоялся инструктаж комплексных сил правоохранительных органов и общественных формирований правоохранительной направленности, обеспечивающих охрану общественного порядка города.

При проведении инструктажа присутствовали наряды наружных служб ОМВД России по г.Евпатории, отдела вневедомственной охраны, войск Национальной гвардии, члены казачьих обществ и народных дружин, а также сотрудники частных охранных организаций.

Инструктаж проводил заместитель полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по г.Евпатории подполковник полиции Игорь Сухарев.

В ходе инструктажа перед заступающими на службу нарядами поставлены задачи на предстоящий период, доведены маршруты патрулирования и значимая оперативная информация за прошедшие сутки.

Проведение совместных инструктажей комплексных сил  способствуют выработке единого алгоритма действий всех задействованных в охране общественного порядка формирований, в том числе представителей народных дружин, что в свою очередь оказывает положительную динамику в обеспечении правопорядка.

УОООП МВД по Республике Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей