Спасибо за ваш труд!

В евпаторийской школе №1 прошел праздник, посвященный Дню матери. Праздник «Самой лучшей мамочке на свете» вызвал у нас полный восторг. Нам продемонстрировали презентацию о мамах и бабушках, после чего дети с большим интересом и гордостью рассказали о родителях.

Весь класс был украшен портретами мам, даже самый талантливый художник не сумеет передать красоту любимых мам так, как это сделали ребята. Проникновенно и чувственно звучали стихотворения и песни в этот день. Было видно, что дети хотели порадовать своих мам и бабушек.

Подготовка праздника была на высшем уровне, подобрано прекрасное музыкальное сопровождение. Классным руководителем Юлией Втюриной и педагогом-библиотекарем Анной Кармазиной была составлена очень интересная программа праздника, которая не оставила равнодушными никого из присутствующих.

Мы очень благодарны Юлии Михайловне и Анне Григорьевне за то, что они прививают детям любовь к своей семье, учат ценить своих близких, закладывают основы их будущих семей. Это очень важно! Такие праздники учат наших детей и внуков быть добрыми, честными и отзывчивыми.

Мы очень рады, что наши внуки и дети встретили в своей школьной жизни таких учителей. Низкий вам поклон за ваш титанический труд!

Мамы и бабушки учащихся 3-Б класса МБОУ «СШ № 1».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 47(19394) от 06.12.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей