Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи проводит конкурс социальной рекламы «Останови насилие»

Конкурс проводится в двух номинациях:

  • социальный плакат;
  • социальный видеоролик.

В конкурсе могут принимать участие творческие молодёжные коллективы, ученические и студенческие объединения, а также отдельные молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Технические требования к содержанию конкурсной работы.

Материалы подаются на конкурс в форме:

  1. Плакат:
  • нарисованные на формате А3 рисунки должны быть четкими, яркими;
  • фотографии четкие, яркие.

Макет плаката должен быть обязательно авторским.

С обратной стороны плаката, рисунка указывается полное наименование образовательного учреждения, номинация, тема, информация об авторе и название работы.

  1. Видеоролик:
  • в электронном виде на СD, формат AVI, каждый ролик – на отдельном носителе.

На обложке диска указывается полное наименование работы.

Работы, не соответствующие условиям Всероссийского конкурса, экспертной группой не рассматриваются. Конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются.

Представляя работу на конкурс, участник должен учитывать наличие в работе необходимых условий эффективной социальной рекламы:

  • работа, ее содержание, сюжет, действие сценических действий и персонажей не должны противоречить законодательству Российской Федерации (Федеральный Закон от 13.03.2006 г. № 38-ФЗ «О рекламе»);
  • текст рекламы должен быть кратким, оригинальным;
  • наличие в рекламе эмоциональной окраски, носителями которой являются цвет, свет, шрифт, рисунок, графические элементы и т.п.;
  • отсутствие в рекламе сведений, не соответствующих действительности (недостоверных сведений).

Сбор и анализ представленных работ осуществляется ГБУ РК «Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи» до 22 ноября 2019 года до 16 часов, в кабинете №1 по адресу: г. Евпатория, ул. Дёмышева, д. 134 (вход со двора).

ЕЦСССДМ






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей