Евпатория притягивает

По данным проведенного в прошлом году соцопроса, 96% отдохнувших в Евпатории хотят снова приехать в город на отдых. Об этом в интервью «ЕЗ» сообщила начальник управления экономического развития городской администрации Татьяна Юмина.

По ее словам, во время исследования были опрошены более четырех тысяч человек.

— Это очень хороший показатель, — ​подчеркнула Т.Юмина. — ​Последние два года мы активно работаем над повышением качества гостеприимства в нашем городе. Интересно, что и владельцы малых отелей, которые до 2014 года стабильно игнорировали наши посвященные гостеприимству бесплатные семинары, стали их посещать. Они поняли, что туриста необходимо привлекать именно гостеприимством. Независимо от того, идет ли речь о гостинице, частном домовладении, магазине, кафе либо ресторане.

— Ты должен улыбаться, приветственно разговаривать с гостями — ​и к тебе вернутся, — ​пояснила начальник управления. — ​Мы бесплатно проводим экскурсии для сотрудников санаториев по тому же маршруту «Малый Иерусалим», рассказываем о достопримечательностях. А они в свою очередь делятся этой информацией с отдыхающими.

(Полный текст интервью читайте в следующем номере «ЕЗ»).

Роман ПЛЕТНЕВ.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 45(19392) от 22.11.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей