Роман Тихончук: Планирую побывать в каждом дворе

В начале этой недели состоялась встреча главы администрации города с жителями дома № 65 на улице Некрасова. На вопросы жителей ответил Роман Тихончук, а также представители структурных подразделений администрации, коммунальных служб и ресурсоснабжающих предприятий.

В ходе встречи несколько раз поднимался вопрос организации мест для стоянки машин во дворе и со стороны улицы Некрасова. Дело в том, что в этом дворе планируется построить здание управления Пенсионного фонда, что увеличит в разы поток машин. Глава администрации города пообещал посмотреть проект и в случае необходимости добавить парковочные места.

Жители также рассказали об отсутствии желания у соседей благоустраивать двор или выходить на субботники. Актуальными остаются вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства: вывоз мусора, реконструкция дворовых проездов и др.

— У нас должно быть всегда чисто. В любое время дня и ночи. Я поговорю с управляющими компаниями и предложу дворникам начинать уборку раньше. Когда люди утром идут на работу, они не должны видеть вчерашний мусор, — высказал свое мнение Роман Тихончук.

Также в ходе встречи было сделано замечание администрации магазина «ПУД», который находится по адресу: проспект Победы, 12. О территории, прилегающей к зданию, там совсем не заботятся: здесь растут сорняки, а об уходе за деревьями и цветами просто забыли.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 45(19392) от 22.11.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей