Шаг к высокой социальной эффективности

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Евпаторийская школа №15 определена победителем регионального этапа конкурса в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы», а также рекомендована для участия в федеральном этапе конкурса.

Необходимо отметить, что конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно, начиная с 2000 года. Его основные цели – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций; выявление лучших социальных проектов организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных  задач; создание позитивного социального имиджа российских организаций; развитие инициативы и творческого подхода к активизации человеческого фактора — главного фактора развития производства.

Для организаций участие в конкурсе – это возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшение условий и охраны труда, развитие социального партнерства, формирование здорового образа жизни.

Уполномоченным органом по организационно-техническому обеспечению проведения конкурса на региональном уровне является Министерство труда и социальной защиты Республики Крым. Участниками конкурса могут быть российские юридические лица, включая юридические лица с участием иностранного капитала, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами, осуществляющие деятельность на территории Республики Крым. Участие в конкурсе бесплатное.

По информации департамента труда и соцзащиты населения администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 45(19392) от 22.11.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей