Давайте обсудим

Общественный совет муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым в соответствии со ст. 24 Федерального закона от 21 июля 2014 года № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации» и с «Порядком проведения общественных обсуждений по инициативе Общественного совета муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым» от 25.10.2018 г. уведомляет о проведении общественного обсуждения по вопросу «Правила благоустройства территории муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым»

Общественное обсуждение состоится 3 декабря 2019 года в 15.00 часов по адресу: г. Евпатория, пер. А.Ахматовой, 23 (читальный зал библиотеки им. А.С.Пушкина).

Участником общественных обсуждений может быть любой гражданин, постоянно проживающий (зарегистрированный) на территории города Евпатории.

Для регистрации при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Свои предложения по обсуждаемому вопросу можно направлять по адресу: 297406, Республика Крым, г. Евпатория, пр.Ленина, 2 (Отдел по развитию форм участия населения в местном самоуправлении администрации города Евпатории) и по эл.адресу aparatsoveta_egs@mail.ru до 2 декабря 2019 г.(включительно).

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 44(19391) от 15.11.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей