С Днем сотрудника органов внутренних дел!

Сегодня, 10 ноября сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник. Многие правоохранители проведут его на боевом посту, обеспечивая безопасность и правопорядок в городе.

Благодаря слаженным действиям сотрудников ОМВД России по Евпатории, в этом году криминогенная ситуация в городе существенно улучшилась. Правоохранители раскрыли более сотни тяжких и особо тяжких преступлений, провели 45 оперативно-профилактических мероприятий. В результате непрерывной и кропотливой работы полицейским удалось снизить количество совершенных имущественных преступлений на треть. Уровень раскрываемости преступлений вырос до 80%.

По традиции в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ в отделе МВД России по Евпатории проводится торжественное собрание, в ходе которого награждают наиболее отличившихся полицейских, действующие сотрудники вспоминают своих товарищей, погибших в борьбе с криминалом. Чтобы почтить их память, к часовне Святого Георгия Победоносца, расположенной в сквере возле здания отдела МВД, сотрудники возлагают цветы.

Поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и добрые пожелания своим коллегам адресует начальник ОМВД России по г. Евпатория полковник полиции Виталий Землянский:

— Поздравляю всех сотрудников евпаторийского отдела полиции и ветеранов МВД с профессиональным праздником, желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи. Пусть в настоящее время в городе решены еще не все вопросы обеспечения безопасности, но я уверен, что у нашего коллектива огромный потенциал и трудолюбие, благодаря которым любая поставленная задача будет выполнена. Пусть этот праздник станет для всех нас не только поводом для профессиональной гордости, но и стимулом для дальнейших достижений.

Мои слова благодарности и наилучшие пожелания семьям работников ОВД, их родным и близким, — ​ведь именно они, невзирая на объективные трудности нашей профессии, обеспечивают им надежный тыл.

Желаю личному составу ОМВД России по Евпатории и коллегам из иных регионов неисчерпаемой энергии и высоких результатов в профессиональной деятельности!

Подготовил Юрий РАСЛИН.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 43(19390) от 08.11.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей