В Евпатории устанавливаются обстоятельства убийства местной жительницы и ведется розыск подозреваемого

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено и расследуется уголовное дело по факту убийства (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Вечером 4 ноября в Евпатории близ элеватора было обнаружено тело 54-летней местной жительницы, которая ранее ушла пасти домашний скот.

По данному факту следственным отделом по городу Евпатории Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено и расследуется уголовное дело по ч.1. ст. 105 УК РФ - «Убийство».

Следователями и следователями-криминалистами был проведен тщательный осмотр места преступления с применением современной криминалистической техники и экспертных возможностей, проведены все необходимые первоначальные следственные действия.

В настоящее время органами Следственного комитета и МВД России по Республике Крым организованы все необходимые мероприятия по установлению обстоятельств преступления и розыску лица, его совершившего.

В свою очередь правоохранительные органы обращаются к жителям Евпатории и Республики Крым в целом с просьбой не доверять непроверенным сведениям, публикуемым в различных группах социальных сетей, а полагаться на информацию из официальных и компетентных источников – официальные сайты Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю и МВД России по Республике Крым.

ГСУ СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей