История, которую рассказывают в танце

На правах рекламы

Главная задача современной хореографии - донести настроение, используя танец как инструмент. Все виды современных танцев развивают и укрепляют тело, независимо от навыков и возраста.

Самый верный способ овладеть мастерством современного танца - это начать посещать уроки современной хореографии. Хотим познакомить вас, дорогие друзья, с таким направлениями как Контемпорари и Джаз-Модерн (Contemporary, Jazz-Modern).

Контемпорари - современный сценический танец, включающий в себя множество различных направлений. В этом направлении развивается не только тело, но и создается индивидуальный лексикон движений. С помощью Контемпорари можно рассказать целую историю, поделиться своей радостью и любовью…

Приглашаем присоединиться к занятиям в студии «Танц Pole»: здесь каждый начинающий танцор может найти для себя подходящее спортивное направление. Ждем вас по адресу: торговый центр «Сити-Центр» ул. Крупской, д. 9д., 2-й этаж, (зал 2). Дополнительная информация по телефону +7(978)213-05-06.

С любовью, ваш «Танц Pole»!

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 42(19389) от 01.11.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей