С любовью к России, родимому краю

В понедельник, 4 ноября страна отметит День народного единства — молодой праздник, который, тем не менее, становится все более популярным среди соотечественников. Его цель — сплотить жителей России независимо от возраста, социального положения, национальности и вероисповедания.

С 15.00 в сквере им. В.И. Ленина, а также на улице Дувановской пройдут выступления вокально-хоровых коллективов, выставки, мастер-классы для детей и взрослых.

В 17.00 на Театральной площади евпаторийцев и гостей города ждет насыщенная концертная программа «Кругом Россия — ​край родной» с участием лучших творческих коллективов и артистов города Евпатории, театра песни «Подворье» Крымской государственной филармонии. Художественный руководитель театра — ​заслуженный деятель искусств России, заслуженная артистка Крыма Алена Удалова. Изюминкой программы станет выступление популярной российской певицы Рады Рай. В завершение праздника гостей ждут красочный фейерверк и дискотека с участием известного диджея, ведущего радиостанции «Русское радио Крым» Тимура Асанова (DJ ART SOUL).

Жителей и гостей поселка Мирный ожидает праздничный концерт «Наша сила — ​в единстве», который пройдет в зрительном зале Мирновского дома культуры в 16.00. В это же время концертная программа состоится и в пос. Новоозерное на сцене актового зала МУП «Мир».

Заозерненский центр культуры и досуга приглашает жителей и гостей поселка на праздничную концертную программу «Сила России в единстве народов». Начало мероприятия в 15.00. Кроме того, в центре культуры и досуга пройдет выставка поделок «Многонациональная Россия».

Управление культуры и межнациональных отношений администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 42(19389) от 01.11.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей